Los 728

Droese, Felix - SIEHE POSITION 1

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Singen, geboren 1950
6,5 x 13,8 cm, o. R.
Ohne Titel, 2011. Linolschnitt auf einem Geldschein. In Bleistift oben links signiert und datiert.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.