Los 728
Droese, Felix - SIEHE POSITION 1
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Singen, geboren 19506,5 x 13,8 cm, o. R.
Ohne Titel, 2011. Linolschnitt auf einem Geldschein. In Bleistift oben links signiert und datiert.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.